Home

Team

Kontakt
Leistungen
Wartung & Service
Referenzen
Stellenangebote
Leitbild
Downloads

Sie haben Fragen oder möchten Informationen von unseren Sachbearbeitern?
Rufen Sie uns an oder verwenden Sie das "vorbereitete" Formular auf der Seite Kontakt.

Ansprechpartner

 
Udo Schrader
Geschäftsführer und Technische Leitung
Telefon: 0 53 31 / 96 18 0
E-Mail: u.schrader@elektro-schrader.de
  Nicole Müller-Hagemann
Kaufmännische Leitung
Telefon: 0 53 31 / 96 18 10
E-Mail: n.mueller-hagemann@elektro-schrader.de
 
 
Sabine Napierski
Buchhaltung
Telefon: 0 53 31 / 96 18 12
E-Mail: s.napierski@elektro-schrader.de
  Ralf Pareigat
Elektroinstallateurmeister
Bauleitung und Projektbetreuung
Telefon: 0 53 31 / 96 18 16
E-Mail: r.pareigat@elektro-schrader.de
 
 
Matthias Eckart
Kundendienst und Bauleitung
Telefon: 0 53 31 / 96 18 15
E-Mail: m.eckart@elektro-schrader.de
  Sonja Schrader
Einkauf und Verkauf
Telefon: 0 53 31 / 96 18 0
E-Mail: s.schrader@elektro-schrader.de